WingLion's Forum

А чего тут только нет?.. и поиска нет, и юзеров нет, и ничего ненужного нет
Текущее время: 22 июл 2019, 08:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кой-какой регламент обсуждения
СообщениеДобавлено: 27 июл 2005, 04:22 

Благодарил (а): 0 раз.
1. Как принимается решение.

Решение по каждому вопросу принимают члены инициативной группы, которые считают себя компетентным в данном вопросе, голосованием, простым большинством.

Каждый голосовавший должен при необходимости пояснить позицию и ответить на вопросы, а так же вправе, после обсуждения, изменить свою позицию.

В особых случаях, как автор идеи, последним словом о принятом решении обладаю я, если хоть один из членов инициативной группы за меня или воздержался.

2. Ведущий.

Для какого-либо обсуждения может быть назначен ведущий, он будет предлагать части обсуждения или сделать то или иное действие.

3. Инициативная группа.

Лица принимаются в инициативную группу по желанию, после небольшого испытательного срока, голосованием ее членов, простым большинством.
Лица могут быть исключены из инициативной группы голосованием всех ее членов, все проголосовавшие должны высказаться против.
Лица из инициативной группы не могут выступать анонимно, только под никами, не предоставляя информацию о себе (ФИО, адреса).

4. Диктатура.

В исключительных случаях, если Я решу, что действия новоиспеченной инициативной группы угрожают жизни проекта, то решение приму Я, поясню его, а также Я могу исключить любого члена из инициативной группы, в том числе всех. Как только появятся люди, которые докажут свою приверженность проекту, такое ограничение может быть отменено.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]